Новости

Анонсирован новый Moto Guzzi V100 Mandello 2022

Анонсирован новый Moto Guzzi V100 Mandello 2022

В этом году итальянскому бренду Moto Guzzi исполняется 100 лет, и, конечно, вековой путь просто необходимо отметить полностью новым мотоциклом.

Полноценная презентация нового спорт туриста Moto Guzzi V100 Mandello 2022 пройдет через 2 месяца на миланской выставке EICMA 2021, ну а мы пока можем лишь строить гипотезы и насладиться очень красивым видео и фотогалереей.

По фото видно, что Moto Guzzi V100 Mandello — это полностью новый мотоцикл с уникальным дизайном, новым шасси и самое главное — новым мотором. Двигатель построен по классической для Moto Guzzi схеме, отличительной чертой которого являются развернутые поперек шасси цилиндры.

Анонсирован новый Moto Guzzi V100 Mandello 2022

Про объем, мощность и момент не сказано пока что ни слова, но можно предположить, что это будет 1200+ кубовый мотор, точно с жидкостным охлаждением.

А это значит, что показатели мощности вырастут и фанаты марки смело могут рассчитывать на 110+ л.с. и примерно такой же крутящий момент, что делает V100 Mandello 2022 вполне интересным мотоциклом, учитывая нишевость марки.

Анонсирован новый Moto Guzzi V100 Mandello 2022

Кроме того, нельзя не отметить активную аэродинамику, которая реализована при помощи электро регулируемого ветрового стекла, а так же подвижных обтекателей, которые призваны направлять или же отводить поток воздуха от райдера.

Так же, учитывая неплохие брендовые компоненты шасси, можно смело сказать, что новинка будет укомплектована и передовой электроникой, что уже данность для мотоциклов такого класса.

Анонсирован новый Moto Guzzi V100 Mandello 2022

В любом случае все секреты будут раскрыты только в Милане, и мы этого очень ждем. Следите за новостями и подписывайтесь на наш INSTAGRAM и YOUTUBE, чтобы ничего не пропустить!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Back to top button