Новости

Представлен MV Agusta Brutale 1000RS 2022

Представлен MV Agusta Brutale 1000RS

MV Agusta наконец-то представила удешевленный гипернейкед Brutale 1000RS. Мы уже ездили и делали обзор на Brutale 1000 RR c 208 сильным мотором, топовыми подвесками Ohlins, титановым выхлопом и практически полностью увешанный карбоном. Стоил он на тот момент 3.6 с копейками миллиона рублей, что делало его доступным лишь единицам…

Версия MV Agusta Brutale 1000 RS должна привлечь больше внимания у потенциальных покупателей, благодаря более дешевым компонентам. Мотоцикл комплектуется той же рядной четверкой c 208 л.с. на борту, а вот подвеска стала попроще.

Представлен MV Agusta Brutale 1000RS 2022

Вместо полуактивной подвески Ohlins установлена полностью регулируемая вилка Marzocchi и моноамортизатор ZF (премиальное подразделение Sachs). По электронике все осталось без изменений. За все электронные системы (а есть абсолютно все) отвечает блок управления Continental MK100, а торможение реализовано при помощи суппортов Brembo и пары дисков по 320 мм (спереди).

Представлен MV Agusta Brutale 1000RS 2022

Все карбоновые элементы так же были заменены на пластиковые, что в том числе существенно повлияло на конечную стоимость. Но и это еще не все, если версия RR была по сути и характеру чистым спортбайком в личине нейкеда, то теперь ему изменили и эргономику, и топливную карту, благодаря чему, крутящий момент в 116.5 Нм и табун из 208 л.с. распределены более плавно и часть из них доступна сильно раньше чем прежде, хотя пиковые значения мощности все-равно отдаются с 11000 до 13000 об./мин..

Все эти изменения сделали недосягаемый Brutale 1000 более доступным, но все-равно он остается очень дорогим мотоциклом. В Европе цены стартуют с 25500€, ну а в России MV Agusta Brutale 1000RS скоро будет доступен к заказу и должен поместиться в 3000000 рублей, что по-прежнему дороже всех конкурентов…

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Back to top button