RSBK

Близится пятый этап RSBK 2017!

 

12 августа на трассе Нижегородское кольцо состоится V этап RSBK-2017. Чемпионат в последний раз в этом сезоне приедет на хорошо знакомую пилотам трассу NRing. Гонщики сойдутся на ней, чтобы продемонстрировать соперникам и зрителям, насколько они изучили все хитрости поворотов и связок нижегородского трека в сезоне-2017.
Как показал предыдущий этап, частично переложенный асфальт трека позволил серьезно взвинтить темп. Учитывая это, мы с нетерпением ждем новых рекордов, не только на тренировках и квалификации, но и в самих гонках.
Удастся ли Сергею Крапухину из RWT-Motorsport и Владимиру Стрельнику, представляющему команду SPB Racing Team, навязать борьбу быстрейшему российскому пилоту, Владимиру Леонову из VL 65?
Сможет ли Дмитрий Седин, окрыленный переходом в команду VL65, дать бой Алексею Иванову из ЦСКА “DMC ПанАвто” и Владимиру Карзаеву из Chrome Racing в шестисотках?
Кто на этот раз окажется первым в STK600? Сергей Петрукович из Chrome Racing или представитель команды Race Moto Shop Юрий Яковлев?
Сумеет ли Михаил Шумилин из команды «Сборная Санкт-Петербурга» преодолеть преследующее его «проклятье 1-ого поворота NRing»?

Шесть гоночных заездов: по две гонки Superbike и Supersport, а так же гонки классов STK и Stock Open. Шесть напряженных битв, в ходе которых быстрейшие российские мотогонщики будут сражаться за каждый метр трассы, расставят всё по своим местам.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button