Новости

Indian Challenger 112 от Venum

Пресс релиз:

Indian Motorcycle France и Venum, один из мировых лидеров в области экипировки для контактных видов спорта, объявили об эксклюзивном партнерстве. Его воплощением стал Indian Challenger Venum — лимитированная модель, олицетворяющая силу, смелость и дух завоевания, присущие обоим брендам. Этот мотоцикл доступен для специального заказа французскими приверженцами марки.

Этот Indian Challenger 112, выделяется эксклюзивной камуфляжной окраской, навеянной визуальными кодами Venum . Его отличительной чертой также стала выхлопная система Dr. Jekill & Mr Hyde — символ двойственности и управляемой мощи.

Рождённое из общего видения, это сотрудничество прославляет ценности, разделяемые Indian Motorcycle и Venum: стремление к совершенству, решимость и готовность выходить за рамки возможного. Indian Challenger Venum — это настоящий манифест, механическое произведение искусства, созданное для современных бойцов.

Доступный в строго ограниченной серии и производимый по предзаказу, этот мотоцикл предназначен для искушённых энтузиастов, ценителей тонкой механики и поклонников вселенной Venum, стремящихся испытать неординарный опыт езды.

«Это сотрудничество родилось из общего желания объединить наши миры. Indian Challenger Venum воплощает идеальный синтез первозданной производительности и яркой эстетики», — заявляет Баптист Гранге, менеджер по маркетингу Indian Motorcycle France.

«Venum и Indian Motorcycle разделяют одну философию: философию полной самоотдачи и стремления к совершенству. Этот мотоцикл отражает эту синергию», — добавляет Луи Казе, директор по развитию бизнеса Venum.

В рамках анонса Indian Challenger Venum будет представлен публике на эксклюзивном мероприятии в ходе турнира WOW FC 25 на арене «Мадрид Арена» в Испании 13 декабря 2025 года.

В целом, мотоцикл не то что бы примечательный, но расцветочка интересная. Радует одно — Indian продолжает развивать разного рода коллаборации, что в свою очередь говорит лишь о развитии марки и приобретении новых фанатов в абсолютно разных сферах интересов.

Автор: Степан Берестов

WWW.IN-MOTO.RU

Так же напоминаем вам, что любой мотоцикл можно будет с уверенностью заказать в мотосалоне ПРОМОТО:

Мотосалон «Промото»:
Телефон:
+7 495 775-05-10
What’s App:
+7 962 961-79-69

Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

Фотографии

Теги

Похожие материалы

Это интересно!

Close
Back to top button