Прочее

Прочие новости мотоспорта

  • “Гранд Тур Байкальская миля 2021” снова завершился рекордами скорости на льду!

    Международный фестиваль скорости «Байкальская миля», который ежегодно проходит зимой на восточном берегу озера Байкал, по причине известных противоэпидемических ограничений был вынужден изменить свой формат и успешно прошел в виде автомотопробега «Гранд Тур «Байкальская миля 2021». 20 февраля 2021 года из Москвы от Музея Победы на Поклонной горе на озеро Байкал отправилось 17 экипажей, состоящих из участников фестиваля прошлых лет, новых…

    Подробнее »
  • Гонки на снегоходах “Снежная Гвардия 2021” пройдут 27 февраля

    Гонки на снегоходах "Снежная Гвардия 2021" пройдут 27 февраля

    Снежная Гвардия №10 – юбилей! В 2021-ом году традиционные соревнования на снегоходах «Снежная Гвардия» запомнятся нам как 10-ая, юбилейная гонка в Московской области. В связи с этим событием организаторы, вместе с Генеральным спонсором – дилером техники BRP, компанией «Формула 7», подготовили несколько сюрпризов. ДЕТИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ Молодое подрастающее поколение уже несколько лет ежегодно приезжает на «Снежную Гвардию» и принимает…

    Подробнее »
  • FIM анонсировала новый зачет E-Bike для электро эндуро

    FIM E-Bike Enduro

    Интернациональная федерация мотоспорта анонсировала новый зачет для электроциклов. Теперь речь идет уже об эндуро байках, и это не удивительно, тенденции так сказать… В MotoGP уже существует электро серия Moto-E, теперь же очередь дошла и до внедорожного мотоспорта. Enduro-E станет еще одним зачетом в чемпионате мира по эндуро, и как бы это не звучало, эксперимент пройдет на детях. А именно, во…

    Подробнее »
  • American Flat Track 2019: Indian FTR750 выигрывает DaytonaTT

    American Flat Track 2019

    Открытие сезона популярного в США чемпионата American Flat Track 2019 прошло в лучах славы для Бриара Баумана, выступающего на Indian FTR750. Бауман сразу взял лидерство и ушел в отрыв от соперников, блестяще финишировав в wheelie. Вторым к финишу пришел Генри Вайлз, так же на Indian FTR750.  Это в принципе и неудивительно, ведь данная американская марка мотоциклов занимает с 2019 года…

    Подробнее »
  • Итоги фестиваля по аквабайку JetCamp #4 Бархатный!

    C 26 сентября по 1 октября 2017 в Сочи прошел 4-ый фестиваль по Аквабайку. В 2017 году в нем приняли участие 83 человека на 72 гидроциклах. Прошлогодний шторм отпугнул многих участников, но, на этот раз, легкие волны обеспечили идеальные условия проведения зачета по фрирайду. Да и просто позволили с удовольствием покататься в условиях морского наката. Лишь кольцевой заезд проходил при штормовой погоде. Но даже…

    Подробнее »
  • XBIKES – результаты 1-ого этапа

    На нижегородской трассе NRing завершился первый этап любительского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам – XBIKES!      

    Подробнее »
  • Xbikes – 1-ый этап

    Буквально через пару дней состоится 1-ый в 2017 году этап чемпионата Xbikes. Вопреки расписанию, он пройдет на трассе в Нижнем Новгороде. Ведь, все мы помним, как выпавший в апреле снег похоронил под собой надежды организаторов на проведение Белгородского этапа. Итак, какие же команды мы ожидаем увидеть на первых ролях в наступающем сезоне? Главный вопрос командного первенства – приедут ли на этап все…

    Подробнее »
  • Результаты 1 этапа Чемпионата Супермото 2017

      Класс Дети-минимотард   Класс Дети-минимото   Класс Юноши   Класс Минимото   Класс Минимотард 160+190сс   Класс Суперквадр   Класс Супермото Street   Класс Супермото Профи   Командный Зачет    

    Подробнее »
Back to top button