MotoE

Новости чемпионата MotoE

  • Новый календарь электро серии MotoE 2019

    Календарь Moto E 2019

    Dorna Sports опубликовала обновленный календарь проведения чемпионата мира по шоссейно кольцевым гонкам на электроциклах MotoE 2019. Новый календарь серии MotoE будет состоять из шести гонок, которые пройдут в рамках четырех европейских этапов чемпионата MotoGP. Из-за пожара, который уничножил все электроциклы Energica Ego Corsa во время тестов в Хересе, на которых выступают пилоты, а так же все сопутствующее оборудование, чемпионат начнется…

    Подробнее »
  • На Гран-При Америк можно будет покататься на Energica Ego Corsa

    Energica Ego Corsa MotoE

    Дирекция чемпионата MotoGP совместно с благотворительной организацией “Two Wheels for Life” организовали акцию под названием “Ride for Life”, в рамках которой любой желающий сможет прокатиться по трассе “Америк”, что в Техасе, на гоночном электроцикле Energica Ego Corsa на глазах у всей публики, посетившей этап. Конечно, для осуществления всего этого потребуется выполнить ряд условий, и одно из них – оплатить 3000£,…

    Подробнее »
  • Боксы Чемпионата MotoE полностью уничтожены пожаром

    Первый этап MotoE (электрическая серия MotoGP), который должен стартовать начаться в Хересе в начале мая, вполне может быть сорван после большого ночного пожара на трассе Херес в Испании. Пожар полностью уничтожил временные боксы команд MotoE и уже точно известно, что в пожаре сгорели все инструменты, ноутбуки с инженерными наработкамии и прочие вещи, необходимые командам для успешной работы в чемпионате MotoE.…

    Подробнее »
Back to top button