Новости

Представлены обновленные MV Agusta Turismo Veloce 2021

Представлены обновленные MV Agusta Turismo Veloce 2021

MV Agusta продолжает представлять свои обновленные мотоциклы 2021, и сегодня они сдернули покрывала со спортивно-туристической линейки Turismo Veloce 800 2021! MV Agusta Turismo Veloce 800 по-прежнему доступны в комплектациях Lusso, Lusso SCS, Rosso и RC SCS, которые комплектуются всем знакомой, но модифицированной для норм Евро 5, 798 кубовой рядной тройкой.

Представлены обновленные MV Agusta Turismo Veloce 2021

Модификации не заканчиваются на происках Греты Тунберг в виде дополнительных эко “душилок”, благодаря чему мотоциклу удалось обойтись без потери мощности. Как и на других мотоциклах MV Agusta 2021, на Turismo Veloce так же установлен мотор с модифицированной ГБЦ, в компонентах которой была обширно использована дорогостоящая технология DLC, сильно снижающая коэффициент трения элементов.

Представлены обновленные MV Agusta Turismo Veloce 2021

Результативно — мощность без потерь, крутящий момент так же, но теперь его количество, доступное в диапазоне с 3000 до 6000 об/мин выросло на 12%. Кроме того, инженеры решили изменить и передаточные числа, что точно даст больше комфорта при езде обладателям новых MV Agusta Turismo Veloce 2021.

Все модификации, кроме Rosso, получили и новую электронику в виде 6-ти осевого блока управления с многоуровневыми трекшн контролем и угловой АБС, вилли (FLC) и лаунч контролем, системой контроля отрыва заднего колеса, квикшифтером с блиппером и т.д.

Представлены обновленные MV Agusta Turismo Veloce 2021

Обновилась и приборная панель, теперь она такая же, как ина остальном модельном ряду MV Agusta 2021, а именно — это 5,5″ TFT дисплей с отличной уникальной графикой, читаемыми показателями, Bluetooth и т.д.

Для обеспечения максимальной безопасности Turismo Veloce Lusso, Lusso SCS и RC SCS также оснащены интегрированной спутниковой противоугонной системой, которая использует приложение MV Ride для определения местоположения вашего мотоцикла.

Представлены обновленные MV Agusta Turismo Veloce 2021

Еще одно важное изменение — высота по седлу! Раньше MV Agusta Turismo Veloce 800 был действительно высоким и отпугивал очень много людей непримиримыми 850 мм. Теперь же людям с ростом ниже 175 см бояться нечего, ведь с 2021 года этот показатель снизился аж на 20 мм, а это действительно много в мотоциклетном мире.

Новые мотоциклы MV Agusta Turismo Veloce 800 2021 появятся в России уже к концу мая, а цены будут варьироваться от 1650000 руб. до 2690000 руб.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button