Новости

BMW R1200GS и R1200GS Adventure получат TFT дисплей!

BMW R1200GS и BMW R1200GS Adventure

BMW R1200GS

Компания BMW Motorrad с гордостью представила новую опциональную мультимедийную систему для мотоциклов BMW R1200GS и R1200GS Adventure, реализованную при помощи полноцветного TFT дисплея с диагональю 6,5 дюймов!

BMW R1200GS

Помимо стандартных функций приборной панели, новейшая опция позволит райдеру подключиться к смартфону и пользоваться практически всем его функционалом, включая управление звонками, прослушивание музыки, естественно при наличии гарнитуры, а так же навигацией, транслирующейся непосредственно на приборную панель и т.п. Несмотря на это, BMW все равно рекомендует использовать навигатор непосредственно от Motorrad, так как он “заточен именно для мотоциклистов, к слову, он так же будет отлично дружить с новой системой, и часть данных с приборной панели можно будет передать на его дисплей.

BMW R1200GS

Обладатель новой опции так же получит возможность записывать маршруты, смотреть статистику, а система контроля давления в шинах будет теперь не просто отслеживать, но и рекомендовать необходимые параметры, в зависимости от тех или иных условий эксплуатации.

BMW R1200GS

Продажи нового функционала стартуют уже этой осенью, о цене пока не сообщается, но немцы говорят, что уже к концу лета сформируют ценовое предложение.

О том, какая приборная панель, была до сегодняшнего момента на BMW R1200, можно узнать, из нашего теста данного мотоцикла.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button