Новости

Нейкеды Aprilia Tuono V4 и Tuono V4 Factory 2021

Нейкеды Aprilia Tuono V4 и Tuono V4 Factory 2021

Естественно, вслед за обновлением своих спортбайков, Aprilia обновила и линейку нейкедов, представив новые Aprilia Tuono V4 и Tuono V4 Factory 2021.

Поскольку Aprilia готовит свои нейкеды по крайне простому рецепту, семейство Tuono V4 получило ровно те же обновления, что и RSV4, ну или почти все.

Нейкеды Aprilia Tuono V4 и Tuono V4 Factory 2021

Конечно же полностью новое оперение, мозги последнего поколения Marelli 11MP ECU и 6 осевую IMU, включающие все необходимые электронные системы, включая настраиваемое торможение двигателем. А вот сам мотор, в отличии от спортбайков, останется без изменений. Это двигатель V4 объемом 1077 см³ и мощностью 175 л.с.

Aprilia RSV4 и RSV4 Factory 2021 — новый дизайн и 217 л.с.

С точки зрения шасси изменения небольшие, а именно — новый маятник, который стал и жестче и легче, что добавит мотоциклам стабильности, да и рулежки в целом.

Tuono V4 Factory 2021 все еще отличается от обычной версии. Как и раньше, на нее будет устанавливаться полуактивная подвеска Öhlins Smart EC 2.0, тормозные суппорты Brembo Stylema и кованые колеса.

В России мотоциклы появятся не раньше середины весны и по данным из проверенных источников за Aprilia Tuono V4 2021 будут просить 1720000 рублей, ну а Factory обойдется уже 1935000 рублей.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button