Новости

Четвертый этап RSBK 2017 на NRING!

IV этап RSBK 2017, который состоится 22 июля на трассе «Нижегородское кольцо» ознаменует открытие второй половины гоночного сезона.

Организаторы чемпионата приглашают всех поклонников мотоспорта повестить мотогонки Российского Супербайка, которые являются самыми престижными в нашей стране и собственными глазами увидеть как разворачиваются события на треке и как происходит борьба между сильнейшими мотогонщиками России.

Комментировать заезды будет Руслан Гатаулин – официальный голос RSBK 2017. С помощью Руслана, а также журналистов, работающих во время прямой трансляции, посетители смогут легко разобраться в тонкостях мотоспорта и больше узнать о пилотах – участниках соревнований.

Для всех желающих будет открыт вход в паддок – святая святых всех гоночных соревнований, где можно будет сфотографироваться с пилотами, получить автографы и посмотреть как выглядит подготовка к соревнованиям изнутри.

Как всегда, для зрителей будут организованы дополнительные развлечения – в лучших традициях openair – тест драйвы на квадроциклах, дрифт-такси от лучших райдеров Нижнего Новгорода, детские соревнования по беговелу, мини-мото и многое другое.

Вход для посетителей открыт с 12.00

Начало гоночных заездов в 14.00. 

Билеты можно приобрести заранее на сайте Redkassa.ru и при входе на «Нижегородское кольцо» в день мероприятия. 

 

Стоимость входного билета – 400 рублей

Мотоциклистам, приехавшим на мотоцикле – 200 рублей

Семейный билет (2 взрослых + 2 детей) – 1000 рублей

Детям до 7 лет – бесплатно

Ветеранам ВОВ- бесплатно

 

Автомобильный спортивный комплекс “Нижегородское кольцо” расположен в 22 км от Н. Новгорода в Богородском р-не, на 37 км автодороги Н. Новгород – Павлово

http://www.sbkrussia.ru/

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button