Кастом зонаНовости

BOTT XR9 Carbona: Новый карбоновый KIT для вашего Yamaha MT09

Yamaha BOTT XR9 Carbona

Да, да, Вы не ослышались, BOTT XR9 Carbona это именно KIT, то-есть набор внешних деталей, который bolt-on встает на Yamaha MT-09 и XSR900!

Yamaha BOTT XR9 Carbona

Итак, Дэвид Санчес из Bottpower, вдохновляясь своим боевым проектом  Bottpower BOTT XR1R и успешными выступлениями в гонке Pikes Peak, создал проект “XR9 Carbona”, взяв за основу самый обычный Yamaha XSR900.

Проект достаточно серьезный — из углеволокна выполнено все что можно, включая колеса Rotobox Boost и даже руль. Безусловно, мотоцикл стал очень легким, еще более злым и острым в управлении, не говоря уже об умопомрачительном внешним виде, которым ни МТ-09, ни XSR900 похвастать не могут.

Yamaha BOTT XR9 Carbona

Комплект кастомного карбонового обвеса будет стоить почти как сам донор от Yamaha, а именно от €5,425.00. Впрочем, стоимость может и возрасти до €7,585.00, если дооснастить BOTT XR9 Carbona дополнительными элементами. Ссылка на конфигуратор здесь.

Yamaha BOTT XR9 Carbona

Впрочем, для выхода на масс маркет, в Bottpower просто обязаны сделать доступную копию из обычного пластика, что мы и прогнозируем, остается лишь подождать. Следите за новостями.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button