Новости

Представлен Ducati Multistrada V4 S Grand Tour 2024!

Ducati продолжает плодить многочисленные версии своего бестселлера Ducati Multistrada V4! В прошлом году мы увидели самые спортивные варианты – асфальтовый Pikes Peak и внедорожный Rally, а в этом году дукатисты решили выкатить максимально комфортную Мультистраду для тысячекилометровых прохватов по автобанам – V4 S Grand Tour!

Как новинку можно отличить от обычного V4 S? Во-первых, по новой серебристо-черной ливрее с красными полосами. Во-вторых, сиденье для пассажира теперь толще и комфортнее, хотя это мало кто разглядит. Но зато можно заметить новые материалы отделки сидений.

Кстати, оба сиденья еще и с подогревом (как и грипсы)! Плюс у новинки уже в базе есть два аэродинамичных кофра на 60 литров (в сумме) и центральная подставка. Что интересно (читай странно), инженеры Ducati также выбрали для GT жесткое крепление руля (без упругих проставок) от версии Enduro. Это дает лучшую обратную связь от переднего колеса, но немного снижает комфорт.

Ну и завершают образ новинки две важные с точки зрения комфорта фичи. Первая – это набор тепловых экранов в районе подрамника и заднего маятника, рассеивающих тепло от двигателя и выхлопа. Зная, как мотоциклы Дукати любят прожаривать райдера в летнюю жару, запишу эту доработку в одну из самых полезных. Ну и вторая – электронные подвески с функциями Minimum Preload и Easy Lift. Первая позволяет автоматически ослаблять преднатяг на маленькой скорости, чтобы низким райдерам проще было доставать ногами до земли.

А вторая расслабляет гидравлику подвесок на стоящем мотоцикле, чтобы он не упирался и его проще было приводить в вертикальное положение. Тоже очень полезно, особенно для путешественников, обожающих перегружать мотики тонной туристического скарба. Новинка поступит в продажу в конце сентября.

Обзор Ducati Multistrada V4S:

Напоминаем, что мотосалон PROMOTO можем помочь с приобретением и доставкой в Россию любой Мультистрады, в том числе V4 S Grand Tour.

Звоните! Промото: 📞 Телефон: +7 495 947-58-88

🟢 What’s App: +7 962 961-79-69

Москва, Сколковское шоссе, 31Б

Теги

Похожие материалы

Back to top button