Новости

Электромотоцикл Italian Volt Lacama The Reunion поступит в продажу в 2019 году (13 фото +видео)

 

Итальянская компания Italian Volt, не так давно открывшая предзаказ на своего электро первенца “Lacama”, видимо получила отличный отклик на модель и к 2019 подготовила к серийному производству еще одну модификацию под названием Italian Volt Lacama The Reunion.

 

 

Технически The Reunion ничем не отличается от остальных базовых модификаций, коих было 3: Lacama, Lacama Cafe Racer и Lacama Scrambler. Для всех модификаций Italian Volt предлагает одно шасси на подвесках Öhlins и радиальными тормозами Brembo и одну и ту же силовую установку в виде электромотора мощностью 94 л.с. и пиковым крутящим моментом в 208 Нм, что для современных электромотоциклов не так уж и много, зато батарея емкостью 15.1 кВт/ч обеспечивает заказ хода в 200 км.

 

 

Впрочем, запас хода можно будет еще увеличить, поигравшись с настройками мотоцикла, например, пожертвовав максималкой, которая в стоке ограничена 180 км/ч и при отсутствии ветрозащиты явно не нужна. Оформить предзаказ на Italian Volt Lacama можно уже сейчас, для чего нужно будет внести депозит в размере 250$, после указать желаемую модификацию и цветовые решения, после чего можно начинать собирать в кучку оставшиеся 37750$ и ожидать 2019 года. 

 

{youtube}https://youtu.be/yK1N7yLCoSc{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button