Кастом зона

Кастом Ducati Monster 1200R Pandora от Young Guns Speed Shop

Ducati Monster 1200R Pandora Young Guns Speed Shop

Young Guns Speed Shop – небольшая кастом мастерская, расположенная в небольшом швейцарском городке Рапперсвиль. Не смотря на небольшой масштаб, именно к ним официально обратилась компания Ducati с целью построить мотоцикл в модном кафе-рейсер стиле, а это многого стоит.

Ducati Monster 1200R Pandora Young Guns Speed Shop_2

За основу кастома, получившего имя “Pandora”, был взят Ducati Monster 1200R с 1198-ми кубовым V-образным мотором Testastretta, выдающим 152 л.с.. Благодаря тому, что из мотоцикла буквально выкинули все лишнее, “пильнули” тут и там, снаряженная масса Ducati Monster 1200R Pandora составила 170 кг., что делает его отлично энерговооруженным.

Ducati Monster 1200R Pandora Young Guns Speed Shop_4

Вообще, как и в любом кастоме из Ducati, узнать его можно лишь по характерной для марки раме и консольному маятнику, остальное же все обычно выбрасывается в помойку и ищутся интересные решения.

Так получилось и в проекте “Pandora”, родного навесного не осталось ничего. Топливный бак был совмещен с сиденьем и задним обтекателем, объединившись в нечто типа монококового копита. Кстати, то что мы видим – это фальш бак, а настоящая емкость для топлива была перемещена как раз за пилота.

Ducati Monster 1200R Pandora Young Guns Speed Shop_3

Модификации коснулось и расположение всех блоков электроники и аккумулятора – они переехали под точку крепления маятника к раме, а именно в кастомный алюминиевый бокс с надписью “Electric”, что еще занизило центр тяжести.

Ducati Monster 1200R Pandora Young Guns Speed Shop_4

Дополняет образ кафе рейсера Ducati Monster 1200R Pandora от Young Guns Speed Shop титановая выхлопная система, сваренная на отводах, одним словом – красота. Впрочем, красота не бесценна, в Young Guns Speed Shop просят за Ducati Monster 1200R Pandora 55465$.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button