Новости

Лимитированный Indian Challenger Elite 2023 за 4.5+ млн.!

Автор: Дмитрий Осипов (Turbotingol)

Вот так выглядит обновлённый Indian Challenger Elite 2023-го модельного года. Отличить мотоцикл от обычной версии можно по характерной новой расцветке, сочетающей синий (Sapphire Blue Smoke) и чёрный (Black Smoke) матовые цвета с серебристыми акцентами(Titanium Metallic Smoke).

Кроме того, новый Challenger Elite 2023 оснащен большим количеством доп. оборудования из оригинального каталога и традиционно окрашен вручную, как и все мотоциклы Indian серии ELITE . Серия Elite традиционно является лимитированной, всего будет выпущено 150 мотоциклов, и только 50 из них будут доступны за пределами США.

Indian Challenger Elite сочетает в себе выдающиеся характеристики 1768 кубового V-Twin PowerPlus (122 л.с., 178 Нм) с премиальным исполнением и передовыми технологиями (конечно, по меркам американского мотоциклостроения)).

Среди фишек мотоцикла:

  • Электронно-регулируемый преднатяг заднего амортизатора Fox
  • Адаптивные светодиодные фары
  • Стереосистема PowerBand на 400 Вт
  • 7-дюймовый сенсорный дисплей с системой RIDE COMMAND, позволяющей использовать Apple CarPlay® и навигацию
  • Выбор режимов вождения (Sport, Standard, Rain)
  • Электронно регулируемый ветровой щиток
  • Подогрев грипс и многое другое.

Естественно, как и все эксклюзивные версии, Indian Challenger Elite 2023 будет стоить сильно дороже “стока” и стартанет в Европе с отметки в 45000 Евро, что для РФ означает ценник в 4.6 млн.рублей +.

Ну а заказать его можно будет в мотосалоне PROMOTO, следите за новостями!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Теги

Похожие материалы

Back to top button