Новости

Лимитированный Indian Challenger Jack Daniel’s & Klock Werks Kustoms

Лимитированный Indian Challenger Jack Daniel's & Klock Werks Kustoms

ПРЕСС РЕЛИЗ

Компания Indian Motorcycle продолжает сотрудничество с винокурней Jack Daniel’s и традиционно представляет ограниченную серию мотоциклов. На этот раз чести удостоился Indian Challenger, гордые 107 экземпляров которого могут похвастаться припиской Jack Daniel’s & Klock Werks Kustoms.

Лимитированный Indian Challenger Jack Daniel's & Klock Werks Kustoms

Мотоцикл как всегда отличается от базового прежде всего внешне. Наряду со специально созданной расцветкой, Indian Challenger Jack Daniel’s & Klock Werks Kustoms укомплектован номерной табличкой Jack Daniel’s Montana Silversmiths из чистого серебра, уникальными платформами водителя и пасажира с символикой винокурни, а также сиденьем из натуральной кожи, сшитым на заказ с логотипом Jack Daniel’s.

Лимитированный Indian Challenger Jack Daniel's & Klock Werks Kustoms

С точки зрения технического оснащения, новинка впервые в истории марки получила электронно регулируемую заднюю подвеску FOX, которая позволяет быстро и качественно регулировать преднатяг пружины, в зависимости от загрузки мотоцикла и условий эксплуатации.

На Indian Challenger Jack Daniel’s 2022 так же сразу установлена адаптивная LED оптика и LED противотуманные фары, которые должны обеспечить отличную видимость. Акустику тоже заменили, и теперь она стала на 50% мощнее, благодаря новым динамикам Powerband, производящим в совокупности 400Вт.

Лимитированный Indian Challenger Jack Daniel's & Klock Werks Kustoms

Что касается мотора, то сам двигатель Power Plus объемом 108 кубических дюймов остался без изменений, но его по-прежнему можно дополнить Stage 1 и Stage 2, что позволит получить 135 л.с. и 185 Нм момента.

Indian Challenger Jack Daniel’s & Klock Werks Kustoms будет произведен в количестве 107 экземпляров, а заказать один из них можно будет только у официального дилера марки по цене в США в 36 999$. Официальной цены для России пока нет, но будьте уверены, что это будет не меньше 4.5 млн. рублей.

Лимитированный Indian Challenger Jack Daniel's & Klock Werks Kustoms

Продажи стартуют 21 октября и завершаться, когда все мотоциклы будут проданы. Учитывая опыт прошлых лет, это должно произойти в течении суток, так что если вы всерьез думаете о приобретении уникальной новинки, стоит поторопиться с решением!

ФОТОГАЛЕРЕЯ Indian Challenger Jack Daniel’s & Klock Werks Kustoms 2022:

Фотографии Indian Challenger Jack Daniel’s & Klock Werks Kustoms 2022

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Back to top button