Новости

Moto Guzzi представила V7 III 2018!

Итальянская компания Moto Guzzi представила обновленную линейку моделей серии V7. Любители марки ждали всем известные три вариации: Stone, Special и Racer, но появилась еще одна – в честь пятидесятилетия модели итальянцы выпустили, лимитированную 1000 мотоциклов, версию Anniversario, построенную на базе Special. Модель не будет технически отличаться от своих родственников, но приобретет массу эксклюзивных декоративных элементов.

Итак, V7 2018-ого, это абсолютно новый мотоцикл, построенный на другом шасси, передняя часть рамы была полностью переработана и усилена, что дало больше жесткости всей конструкции и позволило значительно улучшить управляемость, способствуют этому и пара амортизаторов Kayaba с регулировкой преднатяга. 

Мотор сохранил свои характеристики ( 52 л. с. при 6200 об / мин и 60 Нм при 4,900 об / мин.), но получил новые головки блока цилиндров, поршни и коленвал, хотя ход поршня остался без изменений (80×74 мм).

Moto Guzzi V7 III будет выпускаться с ABS и MGCT (Moto Guzzi Traction Control), последнюю, кстати, можно будит отключить или настроить под конкретные условия пилотирования. Как и другие современные производители, итальянские классики не забыли предложить своим клиентам и мультимедиа модуль, который позволит подключиться к V7 при помощи гаджетов по протоколу Bluetooth, для отображения звонков и треккинга своих перемещений. 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button