Новости

Первые фото Honda GoldWing 2018!

Долгожданная премьера нового флагмана мотоциклетной линейки Honda уже совсем близко, и в сеть продолжают утекать, теперь уже вполне похожие на реальность, фотографии. Безусловно, японцы “подтянули” внешность иконы, осовременив ее различными светодиодами, а передние обводы издали напоминают новый Fireblade.

Фейслифтингом, конечно же, не закончилось: новый флагман получит всевозможные электронные системы, такие как cornering (угловой) ABS, активный круиз контроль, новую мультимедийную систему и много чего еще, да и с технической точки зрения грядут серьезные изменения, главное – это появление опциональной гибридной четверки, работающей в паре с семиступенчатой коробкой DCT, оснащенной задним ходом, основным же останется привычный 6-ти цилиндровый оппозит, так же обновленный, характеристики пока не сообщаются.

Передняя подвеска так же была пересмотрена инженерами в пользу рычажной и будет теперь похожа на баварский Duolever, но все же собственной конструкции, что отразится на управляемости в лучшую сторону. Официальная премьера новинки намечена на 24 октября, где и станут известны все подробности.

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button