Новости

Представлен Ducati Streetfighter V4 Lamborghini 2023

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

Ducati в этом году первыми среди серьезных производителей начали выкатывать свои новинки. Первым стал лимитированный Streetfighter V4 Lamborghini 2023!

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini — это экстремальное сочетание агрессивности, эксклюзивности и привлекательности.
Это ограниченная серия из 630 + еще 63 мотоцикла (об этом чуть позже), вдохновленная Lamborghini Huracán STO и построенная на технической базе Panigale V4 S 2023 модельного года.

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

Huracán STO – это самая энерговооруженная модель из когда-либо созданных в семействе Huracán. Автомобиль, созданный с единственной целью предложить все ощущения от экстремального вождения и технологии настоящего гоночного автомобиля в модели, одобренной для использования на дорогах общего пользования.

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

Отличающийся чрезвычайно агрессивными формами, особыми облегченными компонентами и специальной ливреей, Ducati Streetfighter V4 Lamborghini представляет собой вторую главу сотрудничества между двумя легендарными брендами.

63 единицы из них будут доступны только особым клиентам Lamborghini, у которых будет возможность выбрать индивидуальные цвета ливреи и колесных дисков, идентичными их автомобилю, а также цвета сидений и передних тормозных суппортов.

Кроме того, счастливые обладатели Ducati Streetfighter V4 Lamborghini смогут дополнить свой образ шлемом, курткой и экипировкой ограниченной серии, выполненными в цветах их эксклюзивного мотоцикла.

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

Применяя техническую базу Panigale V4 S 2023 и интегрируя элементы, которые характеризуют ДНК Lamborghini, Ducati создала гипер-эксклюзивную модель. 

Черты стиля Lamborghini были перенесены на Ducati Streetfighter V4 Lamborghini, начиная с кованых колес, изготовленных специально для него, с дизайном Huracán STO.

Свидетельством пристального внимания к деталям, которое характеризует этот мотоцикл, является тот факт, что все карбоновые компоненты (включая переднее крыло, нижний обтекатель, накладки на радиатор, винглеты, крышку бака и хвостовое оперение) выполнены с использованием той же текстуры, что и на спортивных автомобилях компании Sant’Agata Bolognese. Седло мотоцикла также вдохновлено отделкой Huracán STO.

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

Естественно, на Ducati Streetfighter V4 Lamborghini установлено максимум допов: регулируемые подножки, облегченные фрезерованные рычаги тормоза и сцепления из алюминиевого сплава (в сотрудничестве с Rizoma), накладка на приборную панель, защита звезды из карбона и т.д. и т.п.

То же углеродное волокно используется в термоэкранах, крышках задней головки блока и коллекторах , а также в кронштейне фары, в хагере и в хвостовом оперении. Конечно же не обошлось и без титанового выхлопа Akrapovič с карбоновой законцовкой.

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

630 экземпляров Ducati Streetfighter V4 Lamborghini 2023 будут изготовлены в цвете Verde Citrea/Arancio Dac, одном из специфических цветовых сочетаний Huracán STO.

Технически мотоцикл мало, а точнее — почти ничем не отличается от стока. Он по прежнему комплектуется 1103-кубовым мотором V4 Desmosedici Stradale с мощностью 208 л.с., алюминиевая рама так же использует двигатель в качестве несущего элемента.

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

Подвески представляют собой полуактивные агрегаты Öhlins Smart EC 2.0, а тормозная система Brembo основана на суппортах Stylema и дисках диаметром 330 мм.

Естественно, на Streetfighter V4 Lamborghini 2023 так же использована передовая электроника со всеми возможными системами безопасности.

Ducati Streetfighter V4 Lamborghini

Короче говоря, это тот же Streetfighter V4, что и раньше, но с очень сильным привкусом эксклюзивности, который точно найдет своих обладателей.

Поставки Lamborghini Ducati Streetfighter V4 начнутся в апреле 2023 года, ну а его стоимость пока не объявлена, а заказать его можно в мотосалоне PROMOTO, следите за новостями!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Теги

Похожие материалы

Back to top button