Новости

Представлен хардкорный Ducati Desert X RALLY 2024

Ducati Desert X Rally 2024

Компания Ducati продолжает радовать нас интересными новинками! В этом году на знаменитой эндуро-гонке Erzbergrodeo случилось значимое событие – 5-кратный чемпион мира по эндуро Антуан Мео выиграл «Пролог» за рулем Ducati Desert X!

Вероятно, это послужило одним из триггеров для бренда Дукати – нужно сделать более хардкорную версию для ралли-рейдов — Ducati Desert X RALLY 2024!

Двигатель и рама остались прежними, но большинство остальных элементов Ducati Desert X RALLY 2024 подверглись изменениям. Так, передняя вилка и амортизатор KYB теперь еще более длинноходные (ход колеса вырос на 20 мм), фрезерованная из алюминия траверса – более жесткая, а регулируемый рулевой демпфер Öhlins помогает сохранять контроль над мотоциклом на сложных поверхностях.

Ducati Desert X Rally 2024

Ось крепления маятника немного сместили, что позволило дополнительно увеличить клиренс – на новом мотоцикле этот параметр составляет запредельные 279 мм! Ну и надо понимать, что новый мотоцикл стал совершенно безжалостным по отношению к низким райдерам – высота по сиденью тут аж 889 мм!

Ducati Desert X Rally 2024

Спицованные колеса Excel Takasago теперь требуют установки камер под внедорожную резину Pirelli Scorpion Rally STR. Завершают образ «пустынного гонщика» высокое переднее крыло, защита двигателя из кованого карбона, а также уникальная расклейка в духе мотоцикла, на котором гоняет сам Антуан Мео.

Ducati Desert X Rally 2024

По предварительным данным, Ducati Desert X RALLY 2024 поступит в продажу в марте 2024 года и будет стоить 22490 Евро, что аж на 5000 Евро (+/- 550К рублей) больше, чем базовый Desert X. Другими словами, в российской реальности это будет выглядеть, как 3 млн. рублей, что супер дорого за среднекубатурник.

Тем не менее, мы напоминаем, что можем помочь с приобретением и доставкой в Россию любого мотоцикла марки Ducati, в том числе DesertX Rally 2024. Звоните/Пишите и оставляйте заявки!

Ну а где можно заказать эту новинку, уверены, вы итак уже знаете 😉 👇🏻

Мотосалон Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Теги

Похожие материалы

Back to top button