Новости

Представлен Indian Scout Bobber Jack Daniel’s Limited Edition 2018! (19 фото + видео)

Indian Motorcycles продолжает выстреливать лимитированными новинками. Не прошло и недели с момента презентации Indian Chieftain Elite Limited Edition, как уже вчера был представлен еще более эксклюзивный мотоцикл, созданный совместно со всем известным производителем виски Jack Daniel’s.

Indian Scout Bobber Jack Daniel’s Limited Edition 2018 будет выпущен тиражом всего 177 мотоциклов, и для любителей эксклюзива это хорошая новость. Если взглянуть на Indian Scout Bobber Jack Daniel’s мы не увидим стандартных для этих спец. серий черно-белых тонов, которые превалируют в логотипе Jack Daniel’s.

В данном случае дизайнеры решили отдать дань уважения пожарной бригаде винокурни, да да, у “Джека” своя пожарная часть, виски частенько горит. Итак, дизайн был разработан Klock Werks Kustom Cycles, Indian Scout Bobber Jack Daniel’s окрашен в матовый черный цвет и украшен 24-ех каратной золотой графикой на баке и крыльях. Так же от стандартного Indian Scout Bobber Jack Daniel’s отличается кастомными подножками и  органами управления, вышивкой “JD” на сидении и, что бы окончательно подчеркнуть индивидуальность, установлена золотая табличка с порядковым номером мотоцикла.

Indian Scout Bobber Jack Daniel’s начнет продаваться к началу лета и будет стоить около 17 000$, что дороже обычного Indian Scout Bobber на 5500$.  

{youtube}https://youtu.be/SzbBrWT2R3o{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button