Новости

Представлены новые расцветки Kawasaki 2019 модельного года (13 фото)

Начался последний месяц лета, а это значит, что не за горами осенние мировые выставки, на которых все производители представят новые модели  2019 года. Пока публика в ожидании, некоторые производители приоткрывают завесу тайны и показывают грядущие незначительные обновления, чтобы подогреть интерес к своему бренду. Kawasaki – не исключение: “зеленые” представили обновленные расцветки для некоторых моделей, а именно для  Z900RS/Cafe, Versys 650, Vulcan S и Z650. 

Kawasaki Z900 RS / Cafe в новом году сможет похвастаться цветовой схемой “Metallic Graphite Grey”, которая основана на темно сером,а зеленая полоса подчеркивает классический дизайн.

Кроссовер Versys 650 добавил в итак немаленькую линейку расцветок “Metallic Moondust Grey / Metallic Flat Spark Black”, “Metallic Spark Black/Metallic Matte Fusion Silver” и “Candy Lime Green/Metallic Spark Black”.

Небольшой круизер Kawasaki Vulcan S также представлен в новых цветовых решениях. Теперь у клиентов есть выбор между “Metallic Flat Spark Black” и “Metallic Matte Covert Green”.

Не забыли японцы и про бестселлер Kawasaki Z650. Entry level нейкед въезжает в новый год едет с  “Metallic Flat Spark Black/Metallic Spark Black”, “Candy Flat Blazed Green/Metallic Matte Graphite Gray/Metallic Flat Spark Black” и “Pearl Flat Stardust White/Metallic Flat Spark Black”, а также с новой графикой на боковом обтекателе.

Ну что же, с нетерпением ждем выставок, где будут представлены все новинки на будущий год, следите за новостями, в ближайшее время все производители так или иначе начнут намекать на свои премьеры.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button