Новости

Засвечен предсерийный Ducati Multistrada V4 2021!

Ducati Multistrada V4 2021Шпионских фото прототипа нового Ducati Multistrada V4 было уже достаточно много, и все они показывали нам “сырой” мотоцикл, не готовый к производству. Теперь же в объектив фотографа похоже попал именно тот долгожданный большой эндуро, который сойдет с конвейера в ближайшее время.

Ducati Multistrada V4 2021

Основой Ducati Multistrada V4 2021 будет новый V-образный четырехцилиндровый двигатель, но исходя из информации от инсайдеров, приближенных к производству, можно говорить не просто о дефорсированном моторе от Panigale V4, а о гораздо большем количестве изменений.

Эти модификации должны затронуть не только топливные карт, но и систему впуска, передаточные числа КПП и другие комплектующие мотора, направленные на обилие крутящего момента во всем диапазоне оборотов.

Ducati Multistrada V4 2021

Так же как и младшая 950-ая модель, Multistrada V4 2021 будет комплектоваться двусторонним, а не консольным маятником и 19″ передним колесом, что говорит больше о внедорожной направленности модели.

А одним из самых вкусных изменений станет суперсовременный пакет электроники с 6-ти осевым блоком управления, который полностью переедет с Panigale V4. Кроме того, есть вероятность, что в качестве опции будет доступен активный радар, который давно тестируется многими производителями, в том числе и Ducati.

Ducati Multistrada V4 2021

Естественно, пока нет точных дат премьеры и даже предполагать что-либо достаточно сложно, но учитывая готовый к производству образец, можно говорить о появлении Ducati Multistrada V4 2021 уже в ближайшие пару месяцев. Следите за новостями.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button