Новости

Новый карбоновый модуляр LS2 Vortex FF313 2018! (12 фото)

Китайский производитель мотошлемов компания LS2 Helmets недавно представила новый карбоновый flip-up шлем LS2 Vortex FF313. Новинка отличается агрессивным дизайном, автоматическим “лифтом” челюсти, а так же стандартным набором для современных шлемов: моющаяся съемная антиаллергенная подкладка, визор с пинлоком и выдвижные темные очки.

Скорлупа шлама выпускается в двух размерах, а не в трех, как принято в мире современной “шлемоиндустрии”, так что подгонка по рамерам будет хорошей, но не идеальной. LS2 Vortex FF313 снабжен пятиканальной системой вентиляции «Dynamic Flow», так что с комфортом проблем быть не должно.

За безопасность отвечает та самая карбоновая скорлупа и внутренний EPS наполнитель, он же пенопласт, что то же стандартно и позволяет LS2 Vortex FF313 пройти все стандартные сертификаты безопасности, а вот в рейтинге “Sharp” он пока отсутствует.

Не смотря на то, что шлем рассчитан на мотоциклистов, передвигающихся как на средние, так и на длинные дистанции, то есть путешественников, он лишен подготовки под какую либо гарнитуру. Явным преимуществом  LS2 Vortex FF313 является его вес: шлем весит 1300 +/- 50 грамм. О цене информация пока отсутствует.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button