RSBK

Гонка Supersport: Иванов Алексей на подиуме

Гонка Supersport: Иванов Алексей на подиуме

Класс Supersport по традиции открыл чемпионат первой гонкой этого сезона. Победитель квалификации Иванов Алексей без колебаний ринулся вперед и оторвался от своих соперников. Алексей ожидал атаки, но в первой гонке пилоты аккуратно ведут мотоциклы, поэтому надеемся на интересный второй заезд Supersport в 17:35 по московскому времени. К сожалению, по всей видимости во второй гонке мы не увидим Седина Дмитрия: технический сбой переднего колеса мотоцикла привел к падению пилота команды BikeExpert Project.

Алексей Иванов (ЦСКА DMC Racing Team) I место:

Я ехал далеко не в полную силу. Ждал что будет какая-то борьба, но в общем-то Максим Аверкин так и не приблизился на расстояние атаки, а в конце он отставал и я добрался в безопасном режиме до финиша. Так как в этой гонке не хотелось допускать ошибок, перестараться и упасть, во второй гонке попробую ехать на время круга.

Максим Аверкин (YP Racing) II второе место:

Мотоцикл вел себя не очень хорошо и в какой-то момент просто «закончился». Тем не менее, удалось удержаться за Алексеем Ивановым. Надеюсь, что сумеем сделать все необходимое, чтобы избежать проблем во второй гонке. Короче, будем стараться. Рядом со мной плотно шел Дмитрий Седин и я уже был готов, что он меня обгонит. А потом, уже проехав круг, я увидел его мотоцикл на обочине. Что случилось конкретно — не знаю, но столкновений между нами не было.

Владимир Карзаев  (Chrome Racing) III место: 

Честно, в классе SSP выступаю, практически, на стоковым мотоцикле, по двигателю точно, и мне конечно сложно тягаться с такими монстрами как Иванов и Аверкин, да и Седин,у которого к сожалению случился технический сход. Держался-то я четвертым, но третье место у меня получилось как подарок.

В классе Supersport EVO 2 своё лидерство в квалификации подтвердил Морозов Алексей (Личный зачет) уже в боевом режиме. Заметно от него отстали его соперники: Зангиев Артур (Сборная Санкт-Петербурга) и Мишин Кирилл (Bikeprogress).

Победителем первого этапа в классе Supersport EVO стал Древцов Павел (Motorrika).

 

 


Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button