Новости

BMW – новые концепты

Добавив в свою линейку модель G310R, BMW Motorrad всеми силами пытается “откусить” внушительную часть этого заманчивого рынка малокубатурной техники. Исходя из современных тенденций, в скором будущем мир может увидеть целую линейку “маленьких” BMW, созданных на базе вышеупомянутой модели.

Наиболее вероятно, что BMW пойдет по пути KTM и первой выпустит в свет спортивную модель: BMW S310RR и ее заряженную версию, – HP1.

 

По сути, технически модель не сильно будет отличатся от своего “донора “: та же перевернутая телескопическая вилка, за торможение будут отвечать один 300-мм диск с четырехпоршневым радиальным суппортом спереди и 240 мм дисковый тормоз с однопоршневым суппортом сзади, систему ABS так же никто не отменял. Форма выхлопа намекает на наличие катализаторов, так что модель соответствует экологическим нормам Евро-4 – это говорит о том, что “маленький” HP будет продаваться и на европейских рынках.

Напомним, что сейчас в Индии идут дорожные испытания BMW S310RR, и судя по всему, ее спортивная версия будет отличаться более продвинутыми тормозными механизмами и более агрессивной окраской.

По неофициальной информации на этом метаморфозы не закончатся, и по по аналогии с BMW R NINET, будет наштампован еще ряд моделей, таких как G310CR и G310GS. Оправдаются ли ожидания, мы узнаем либо из осенних выставок мирового масштаба, либо из официальных релизов компании.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button