Новости

KTM анонсировал лимитированный спортбайк RC390R 2018! (13 HD фото)

Австрийский производитель мотоциклов, компания KTM, анонсировала старт производства “заряженной” версии своего малокубатурного спортбайка KTM RC390. Новый KTM RC390R 2018 сделали специально для чемпионата мира SSP300, в котором с каждым годом конкурентная борьба становится все более ожесточенной. 

KTM RC390R будет отличаться от донора полностью регулируемой подвеской “WP” как спереди так и сзади, складывающимися рычагами сцепления и тормоза от “CNC”, более “злой” прошивкой, измененной эргономикой за счет новых клипонов и новым комплектом графики. В базе новенький KTM RC390будет стоить 10500$ или 8500€, жаль только, что количество счастливчиков ограничено 500 экземплярами…

В добавок ко всему, ребята из Маттигхофена выпустили еще более лимитированный Pro-grade KIT, предназначенный уже именно для SSP300, и здесь уже все по-взрослому – складными рычажками и новой прошивкой спортсменов мирового уровня не удивить точно. Эти 50 комплектов, а именно столько KIT-ов будет выпущено в свободную продажу, призваны вывести KTM RC390R 2018 на новый уровень и соответствуют всем требованиям FIM для SSP300.

В каждый комплект, состоящий в общей сложности из 230-ти компонентов, войдут: титановая выхлопная система Akrapovic SSP300EVO02, новый ECU, проскальзывающее сцепление STM, квикшифтер и блиппер, жгут проводов, дополнительный комплект колесных дисков, модернизированная система охлаждения FEBUR, комплект облегченного гоночного пластика, и, конечно, десятки и десятки разных вариантов настройки передаточных отношений, ну или, попросту говоря, звезд. 

Естественно, покупка Pro-grade KIT влетит в копеечку, а именно, если вы решили поехать в чемпионате мира прямо “из коробки”, приготовьте 13675$ или 11000€, естественно, плюсом к стоимости самого мотоцикла, и да, схитрить не получится: Pro-grade KIT совместим только с KTM RC390R и не подойдет к ранее выпущенным обычным RC390.  

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button