Новости

Электроцикл Kymco RevoNex 2021 с МКПП

Электроцикл Kymco RevoNex 2021 с МКПП

Сегодня мир полон различных электроциклов. Все кому не лень, и мотогиганты, и стартаперы день от о дня выпускают, представляют и тестируют новые модели “зеленых” мотоциклов. Но по большому счету, все они +/- одинаковые технически — блок батарей от одно из известных производителей и электромотор, разве что шасси и дизайн все подбирают в зависимости от ценового сегмента.

Электроцикл Kymco RevoNex 2021 с МКПП

Kymco RevoNex 2021 выделяется среди них, ведь он оснащен настоящей шестиступенчатой КПП, что делает его максимально похожим на обычный мотоцикл. Кроме того, в Kymco уверяют, что в RevoNex 2021 использован особенный электродвигатель.

Сами они называют его AAM (Active Acoustic Motor) или мультичастотный акустический генератор, который по словам корейских инженеров производит достаточно низкий гул, что вкупе со звуком работы механической КПП создает максимальное ощущение обычного мотоцикла. Коробка, кстати говоря, лишена сцепления, но все равно это гораздо лучше, чем одна длинная передача, создающая ощущение скутера.

Электроцикл Kymco RevoNex 2021 с МКПП

Технические характеристики Kymco RevoNex 2021 пока что не раскрываются. Можно сказать лишь, что он построен на алюминиевой пространственной раме, обладает регулируемыми подвесками Ohlins, оснащен радиальными тормозами Brembo и, конечно, не лишен достаточно богатого пакета систем безопасности. Так же есть информация о разгоне до 100 км/ч за 3.9 секунды и о максимальной скорости в 203 км/ч.

Можем сказать, что электроцикл Kymco RevoNex 2021 живьем выглядит полностью готовым, так что сомневаться в запуске модели в 2021 году оснований нет.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button