Новости

Электрогидроцикл Narke Electrojet 2018 скоро поступит в продажу (11 фото + видео)

Электротранспорт захватывает мир, электромобили давно уже не новость и даже в РФ их достаточно, не говоря уже о Европе и США, электромотоциклы так же активно внедряются в нашу жизнь и даже в мировой мотоспорт, производители квадроциклов давно уже выпустили хотя бы по одной модели на электротяге, и нет ничего удивительного, что очередь дошла и до гидроциклов.

На самом деле, лодки и яхты с электромоторами так же давно уже можно встретить во многих акваториях, и венгерская компания “COMO YACHTS“, которая как раз занимается производством таких катеров и яхт решила вывести на рынок электрический гидроцикл. И да, это не привычный и обыденный сейчас краудфайндинг, а вполне серьезный проект, который действительно будет доведен до конца.

Narke Electrojet оснащается асинхронным трехфазным электромотором мощностью 45 кВт (61 л.с.) собственной разработки, который способен разогнать карбоновый Electrojet до 55 км/ч, впрочем, это не предел, скорость ограничена электроникой. На одном заряде Вы сможете кататься 1,5 часа в обычных условия, а именно не буксируя за собой вейкборд, “ватрушку” или нечто другое. Зарядиться Narke Electrojet до 80% за 2 часа, хотя можно решить задачу быстрее, просто заменив быстросъемный и, возможно, универсальный блок аккумуляторов.

Представители компании обещают выпустить новинку в свободную продажу во второй половине 2018 года, которая,впрочем, давно уже наступила. Видимо, речь идет все же о конце года, жаль только, что нет информации о стоимости, хотя, ее можно выяснить по запросу.

{youtube}https://youtu.be/CY-BF9fVWss{/youtube}

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button