Новости

Energica представила электро классик EsseEsse9! (12 фото)

В рамках домашней для себя выставки EICMA2017, итальянский производитель электро мотоциклов Energica представил уже третью модель в своем арсенале – Energica EsseEsse9 2018-ого модельного года.

По каким-то причинам, производитель считает что Energica EsseEsse9 – это первый классический мотоцикл с электромотором, только что в нем классического кроме круглой фары не очень понятно.

Внутри стальной решетчатой рамы расположен электромотор, выдающий 109 сил и 180 Нм крутящего момента, который питается от 11,8-киловаттных батарей. Для полной зарядки электро “классика” потребуется 3.5 час, а 85% заряда Energica EsseEsse9 получит уже через пол часа. Запас хода не впечатляет, всего 150 км, да и максимальная скорость в 200 км/ч тоже, зато на подвеске не сэкономили: передняя вилка Marzocchi и задний амортизатор Bitubo. Так же в арсенале имеется и 4.3 дюймовая ЖК приборная панель с внутренней памятью, GPS и Bluetooth.

Продажи Energica EsseEsse9 начнутся в следующем году, но на Российском рынке мы вряд ли его увидим, если только не найдется активист, готовый привезти пару десятков Energica EsseEsse9 по цене 35 000 евро за штуку…

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button