Новости

Туристический макси скутер Kymco CV2 2018! (17 фото)

Различные производители скутеров всех мастей и раньше с гордостью представляли новые флагманские модели, наделяя их ярлыком “туристический”. На EICMA 2017 представители Kymco смогли возвести термин “Adventure Scooter” буквально на новый уровень.

Туристический макси скутер Kymco CV2 действительно достоин попасть в сегмент туризма: модель обладает модульной конструкцией и может настраиваться владельцем в зависимости от потребностей, сегодня – на работу, завтра – через пол страны. И да, характеристики позволят: Kymco CV2 планируют оснастить 600 см3+ мотором.

Во всех вариантах компоновки и райдер и пассажир получают регулируемую спинку, что важно при перемещениях на длительные расстояния, да что там спинка, есть даже специальные подножки для подростков, что б уж точно было удобно всем членам семьи.

Огорчает одно – на данный момент Kymco CV2 находится на стадии концепта, но мы уверены, что уже в следующем году он явно окажется в серии, ибо выглядит он как абсолютно готовый предсерийный образец.

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button