Новости

Harley-Davidson регистрирует новую модель!

Американский производитель мотоциклов компания Harley-Davidson похоже начала превращать свои планы по созданию ста новых моделей за ближайшие 10 лет и подала заявку в Патентное Ведомство США на регистрацию новых торговых марок “Bronx” и “Harley-Davidson Bronx”.

Информация о новой модели отсутствует полностью и остается лишь догадываться о том, какой она будет. Исходить можно из названия: “Bronx” – один из самых суровых и криминальных районов Нью-Йорка, соответственно от новой модели можно ждать чего-то брутального и радикального, возможно это будет боббер, возможно  бескомпромиссный power круизер, а учитывая то, что в последнее время Harley-Davidson много внимания уделяет привлечению новичков, то,вполне вероятно, что это будет нечто стильное, в духе H-D, но построенное на базе entry level (малокубатурных) моделей.

Представители компании от комментариев воздерживаются, но в любом случае мы должны увидеть хотя бы концепт новинки в течении 36-ти месяцев, в противном случае, по законам США, H-D утратит право на использование новой торговой марки.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button