Новости

Представлен лимитированный Indian Roadmaster Elite 2019

Вчера вечером компания Indian Motorcycle с каждым годом набирающая обороты как в мире, так и в России представила и тут же начала продавать самый дорого и роскошный круизер в своей линейке – Indian RoadMaster Elite 2019.

Каждый год Indian RoadMaster Elite выпускается только в одной уникальной цветовой схеме, и если в прошлом году для него был избран яркий сине-черный вариант окраски, то в этом году синий флейк сменился на красный (Wildfire Red Candy over Thunder Black Crystal), и будет он только таким.

Кроме цвета нового флагмана отличают от обычного Indian Roadmaster наличие уже сразу из коробки практически всех оригинальных аксессуаров, таких как “бампера” на переднее и заднее крылья, подлокотники для пассажира, другие платформы для ног, зеркала заднего вида, дополнительную консоль приборов на баке и т.д.

Помимо внешнего тюнинга, Indian RoadMaster Elite 2019 так же получил и модернизированную 600 ватную аудиосистему “PowerBand Audio Plus”, состоящей из 6-ти динамиков, и которая по заявлению маркетологов марки на 50% громче стоковой, обладает 9-ти полосным динамическим эквалайзером, автоматически регулирующем различные частоты и громкость в зависимости от окружающего шума и скорости движения.

Технически новый Indian RoadMaster Elite 2019 ничем не отличается от своего менее пафосного брата, но напомним, что в этом году вся линейка больших Индейцев обновилась и получила систему отключения заднего цилиндра и 3 режима работы двигателя, выдающего паровозный момент в 151 Нм уже на 3000 об/мин.

Вишенкой на торте, как это всегда происходит с комплектацией Elite, стала традиционное для Indian использование в окраске полос из настоящего 24-каратного золота, нанесение которого делается вручную и занимает около 30 часов.

Indian RoadMaster Elite 2019 появится в РФ не раньше апреля, будет продаваться у официальных дилеров марки и стоить 3280000 руб.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button