Новости

Представлен Ducati Diavel 1260 S Black and Steel (44 фото)

Похоже, что маркетологам Ducati понравился стиль продвижения MV Agusta, и они решили засыпать нас новыми версиями своих моделей. Сегодня итальянцы представляют новую ливрею для Ducati Diavel 1260 S —  Black and Steel!

Ducati Diavel 1260 S Black and Steel

После запуска специальной версии Diavel 1260 Lamborghini в ноябре 2020 года, созданной в сотрудничестве с производителем автомобилей Sant’Agata Bolognese, Ducati продолжает расширять семейство Diavel 1260 появлением Diavel 1260 S Black and Steel, вдохновленной концепцией Diavel “Materico”.

Такое видение было впервые показано итальянцами в 2019 году во время Недели Дизайна в Милане, а затем представлено на выставке MOARD (Motorcycle Art & Design), посвященной мото дизайну.

Ducati Diavel 1260 S Black and Steel

Ливрея Diavel 1260 S “Black and Steel” отличается асимметричной и изысканной графикой, сочетающей глянцевый серый и матовый черный в качестве основных цветов, к которым добавляются спортивные штрихи в желтом цвете, включая раму, нижнюю часть “хвоста” и еще некоторые детали мотоцикла.

С 10 по 13 июня новая модель Diavel 1260 S “Black and Steel” будет представлена на мировой премьере на автосалоне MIMO 2021. Все любители мотоциклов, конечно, которые смогут выехать из своих стран, смогут полюбоваться им на площади Пьяцца Дуомо в Милане, и присоединиться к презентационному параду мотоциклов, в котором примет участие директор Centro Stile Ducati Андреа Феррареси.

Ducati Diavel 1260 S Black and Steel

“Семейство Ducati Diavel 1260, синоним стиля, инноваций и производительности. Мы получили множество престижных международных наград в области дизайна, такие как “Red Dot Award” и “Good Design Award”. Мы очень рады представить эту новую версию в Милане, городе, который всегда представлял собой мировой эталон в этом секторе”,

– заявил Андреа Феррарези.

“Diavel 1260 S “Black and Steel” – это мотоцикл, который не останется незамеченным. Его асимметричная графика, контраст между матовым черным, серым и желтыми оттенками были разработаны специально, чтобы сконцентрировать внимание на спортивном духе Diavel 1260 S.”

Технически новая версия Ducati Diavel 1260 S Black and Steel осталась без изменений и базируется на моторе L-Twin Testastretta DVT объемом 1262 куб. см, который развивает 162 л. с. при 9500 об / мин.

Ducati Diavel 1260 S Black and Steel

Лимитированным он так же не станет и просто дополнит скудную обойму цветов S версии, в которой до этого было всего 2 патрона.

Diavel 1260 S Black and Steel будет доступен в европейских дилерских центрах с июля 2021 года, а в Россию приедет не раньше августа.

Ну а пока все в ожидании, можете полюбоваться на него в фотогалерее.

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button