Новости

MOTRAC MT-X500 скоро в серию

 

До выпуска MOTRAC MT-X500 осталось совсем недолго. В «Сеть» просочилась информация о том, что китайская компания подала заявку на патент дизайна и технических характеристик новинки.

Совсем недавно китайская компания Motrac представила целую линейку концептуальных моделей. Кроме агрессивного семейства родстеров с рядными двигателями, объемом 400 и 500 см3, широкая общественность узнала о туристическом мотоцикле MG800, построенном на основе пятисот кубового рядного двигателя и о предстоящем выпуске классического круизера с двигателем, объемом 800 см3. Выход в серию всех новинок представители Motrac анонсировали уже в этом году.

 

Сказано – сделано. Первыми с конвейера сошли городской нейкед с рабочим объемом силовой установки 400 см3 и «турист». Появление «на прилавках» старшего родстера и круизера запланировано на осень. Слова производителя подтверждает и тот факт, что компания в настоящее время патентует будущие серийные мотоциклы.

По сравнению с концептуальной моделью, серийный MOTRAC MT-X500 обзавелся более подходящими к экстерьеру литыми дисками, а также, в соотвествии с требованиями европейского законодательства получил ABS.

 

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button