Новости

Представлен лимитированный MV Agusta Dragster 800 RR Pirelli (12 фото)

Компания Pirelli, один из лидеров по производству мотоциклетных шин, традиционно сотрудничает с породистым итальянским брендом MV Agusta. В прошлом году результатом партнерства стала ограниченная серия MV Agusta Brutale 800 RR Pirelli, в этом же, в рамках открытия нового шоу-рума “Pirelli P Zero World” в Монте-Карло был представлен лимитированный MV Agusta Dragster 800 RR Pirelli.

От оригинала ограниченная серия MV Agusta Dragster 800 RR Pirelli отличается прежде всего внешне: в отличии от прошлого года, когда было выбрано одно цветовое решение, в этом предлагается на выбор два специально разработанных окраса, желто-черный и бело-голубой, также модель получила уникальные накладки на топливный бак и передний обтекатель, изготовленные из специально разработанного отделом R&D Pirelli материала, устойчивого к истиранию и царапинам.

Кроме того, выхлопная система окрашена в черный матовый цвет и покрыта матовым термостойким лаком, что придает модели больше брутальности. Технически все по-прежнему, изменений нет от слова совсем: тот же классический для марки трехцилиндровый рядник с отдачей в 140 л.с. на 12.300/мин и 87 Нм момента на 10100 об/мин, 8-уровневый трэкшн-контроль, Bosch ABS 9 Plus, передняя 43-ех миллиметровая вилка Marzocchi, тормоза Brembo с дисками 320 мм, и, конечно, резина Pirelli Diablo Supercorsa SP .

Единственное, что пока остается в тайне, так это два основных показателя… Сколько будет выпущено экземпляров, и сколько они будут стоить, пока не известно. 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button