Новости

Новинка от Showa

Если вы уже подошли к тому, что хотите индивидуально настроить свой кроссовый или эндуро мотоцикл, и дело коснулось подвески, вариантов для вас не так уж и много. Либо придется идти классическим путем и выбирать из продукции Ohlins, либо обратить внимание на новинку от японской компании Showa Corporation.

49 миллиметровая полностью регулируемая вилка Showa Pro Circuit Dual Spring обладает самым большим ходом – 39 мм и, благодаря двойным пружинам и более крупному по объему цилиндру поршня, обеспечивают плавность и предсказуемость работы.

 

Showa Pro Circuit Dual Spring кроме повышенной производительности обладает простотой настройки. В линейке Pro Circuit есть и газомасляный моноамортизатор с выносным масляным резервуаром, также оснащенный всеми регулировками. Внешний цилиндр диаметром 50мм прекрасно отводит лишнее тепло, а 180-ти миллиметровый поршень моноамортизатора покрыт специальным покрытием Kashima, призванным уменьшить силу трения.
Детали Showa Pro Circuit Dual Spring можно приобрести в двух расцветках – золотой и бирюзовой. Стоимость кита начинается от $8 675

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button