Новости

Новый электроквадроцикл DRR Stealth

Новый электроквадроцикл DRR Stealth

На популярной краудфаундинговой платформе Kickstarter появился новый интересный проект. Американская компани DDR USA представила вполне жизнеспособный прототип электроквадроцикла DRR Stealth, который является не только полностью экологически чистым полноценным ATV, но и вполне доступен.

По своим габаритам DRR Stealth схож со среднекубатурными ATV, например Yamaha Grizzly 700, но при этом абсолютно бесшумен, и по-этому вполне может стать лучшим выбором к примеру для охотников.

От остальных представителей квадро электричек его отличает запас хода в 57 км, который может быть увеличен до 105 км, относительно быстрая зарядка до 100% в течении 6 часов, автоматизированная система замены внушительного 72-вольтового 4-киловаттного литий-ионного аккумулятора, ну и конечно вкусная по меркам рынка цена.

Кроме того, электроквадроцикл DRR Stealth оснащен подвеской на двойных А-образных рычагах, регулируемыми амортизаторами, базовым набором кенгурятников и багажников и простенькой, но хорошо читаемой ЖК приборной панелью.

 

Если все пройдет удачно и DRR Stealth соберет на Kickstarter необходимые 50000$, 8000 из которых уже собрали, то продажи стартанут уже в июле этого (2019) года по цене 7500$ за штуку. 

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button