Новости

Представлен Ducati Monster 821 2018!

Новый Ducati Monster 821 получил обновление, которое делает его более продвинутым не только внешне, но и технически. Итальянцы наделили модель чертами, очень схожими со старшей моделью: новая форма топливного бака, более изящный хвостовой обтекатель, обновленная головная оптика, цветная TFT приборная панель и еще целый ряд мелких деталей, которые делают его внешность более современной.

Из технических улучшений модель получила двухстороннюю систему “Ducati Quick Shift”, 3 режима работы двигателя, в каждом из которых настраивается ABS в значении от 0 до 3 и трекшн контроль от 0 до 8. Мотор так же обновили, теперь это Testastretta 11, соответствующий нормам ЕВРО-4 и выдающий 109 л.с. при 9250 об/мин и 86Нм крутящего момента при 7750 об/мин.

Что касается подвески, за управляемость отвечают нерегулируемая 43-мм перевёрнутая вилка спереди и моноамортизатор с регулировкой отбоя и преднатяга сзади. Тормоза как всегда на высоте: 320-мм передние тормозные диски + 4-поршневые моноблоки Brembo M4-32 и 245-мм задний тормозной диск + 1-поршневой суппорт Brembo.

Цены на Ducati Monster 821 пока отсутствуют, но через пару недель ситуация должна будет измениться.

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button