Новости

Представлен Honda Monkey 125 2019! (18 фото)

Многие производители возрождают свои легендарные модели, и Honda – не исключение. Honda Monkey – это канонический образ 1970-х годов, который первоначально был разработан, как детская игрушка, и только спустя годы, модель стала культовой. 

Несмотря на массу современных примочек, таких как LED-оптика, ЖК-приборная панель, ABS, ,блок IMU (inertial measurement unit), предотвращающий “стоппи”, что даже звучит немного безумно для Monkey, Honda осталась на строй раме и с “воздушным” мотором.

Honda Monkey 125 2018 оснащена уже 125-ти кубовым двигателем, в отличии от привычного “полтинника”, мощностью 9.25 л.с. и почти таким же крутящим моментом, чуть более 9 Нм. Работает инжекторная силовая установка в паре с 4-ех ступенчатой МКПП.

Шасси полностью стальное, но это не мешает новой Monkey 125 весить 107 кг в снаряженном состоянии, что делает “малыша” вполне себе бодрым. Honda Monkey 125 будет доступен в желто-белом и красно-бело-черном вариантах, а вот о цене пока ни слова, ровно как и о будущем присутствии на российском рынке.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button