Новости

Представлен Indian Sport Chief 2023

Похоже, мода на спортивные круизеры набирает обороты! Сегодня компания Indian представила новую модель Sport Chief.

Как следует из названия, мотоцикл построен на платформе семейства Chief, т.е. рама всё та же дуплексная стальная, а мотор – красивый V-образный Thunderstroke 116, выдающий 162 Нм тяги. Но изменилось благодаря приставке «Спорт» многое – и внешность с коротким обтекателем в клаб-стиле, и геометрия, и подвески с тормозами, и даже посадка.

Более спортивные подвески и мощные тормоза – это главная спортивная фишка новой модели. Спереди у нового «Чифа» теперь установлена 43-миллиметровая перевернутая вилка KYB (жаль только, что без регулировок), а сзади – новые амортизаторы Fox с выносными бачками, которые позволили увеличить ход с 76 до 101,6 мм (по круизерным меркам это – ого-го!). Тормоза тут тоже от премиального итальянского бренда Brembo, причём спереди двухдисковые с 4-поршневыми суппортами.

Геометрию мотоцикла тоже поменяли, чтобы добиться лучшей рулежки. Угол наклона вилки теперь более острый – 28 градусов, а вылет уменьшили до 111,7 мм. Но самое главное, благодаря новым подвескам и подножкам в стиле mid-control удалось увеличить клиренс, и теперь мотоцикл начинает чиркать об асфальт позже, при угле наклона в 29,5 градусов.

Конечно, все модные современные фишки у новинки тоже есть – это и круиз-контроль, и отключение заднего цилиндра (чтоб водитель меньше грелся и расход был поменьше), и продвинутая АБС, и режимы вождения, и мультимедийная система Indian Ride Command с 4-дюймовым стильным дисплеем и навигацией.

По словам представителей бренда, они сделали: «Самое агрессивное воплощение культового Indian Chief, поднимающего планку возможностей американских круизеров с V-образными моторами, благодаря продуманной конструкции и премиальным компонентам».

Ну а где можно заказать эту новинку, уверены, вы итак уже знаете 😉 👇🏻

Мотосалон Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

Теги

Похожие материалы

Back to top button