Новости

Представлен Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019 (6 фото)

В рамках мероприятия “Moto Guzzi Open House”, прошедшего на днях на на заводе Манделло дель Ларио, итальянцы выкатили новую модификацию своего бестселлера Moto Guzzi V9. Конечно, в Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019 ничего радикально нового нет, но ему этого и не нужно. Мотоцикл сохранил классические черты модели и немного преобразился с точки зрения подвесок и внешности.

Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019 получил другой, более низкий руль, подножки переехали ближе к водителю и стали чуть выше, благодаря чему посадка стала более агрессивной. Итальянский Bobber Sport комплектуется классическим для марки, поперечно расположенным мотором V-twin с воздушным охлаждением и отдачей в 54 л.с. и 62 Нм крутящего момента, доступных на 3000 об/мин. 

По подвеске особых изменений нет, спереди по-прежнему обычная 41 мм телескопическая вилка, а вот сзади полностью регулируемые амортизаторы Öhlins, что, безусловно отразится на стоимости модели. Кстати говоря, Moto Guzzi V9 Bobber Sport 2019 поступит в продажу в декабре и будет стоить 10 690$, что на 200$ дороже обычной модификации “Bobber”.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button