Новости

Представлен спортбайк KTM RC390 2022

Представлен спортбайк KTM RC390 2022

Осень — пора премьер, и поскольку ежегодная EICMA все еще под вопросом, производители начинают выкатывать свои новинки, освоив онлайн презентации.

KTM явил миру обновленный малокубатурный спортбайк RC390 2022 и, поверьте, он изменился не только внешне! К сожалению, самого главного изменения не произошло… Мотор остался в кубатуре 390 (373 куб. см) и отдает 43 л.с., ну да ладно, главное в другом.

Уже в стоке на борту RC390 2022 есть продвинутая электроника с угловой ABS, которую можно еще и переключить в режим Supermoto, отпустив заднее колесо в свободное плавание, что позволит слайдить в поворотах на треке, а это для мотоцикла такого класса просто верх технологий.

Представлен спортбайк KTM RC390 2022

Новинка также снабжена квикшифтером с блиппером и TFT приборной панелью, отображающий всю необходимую информацию, способную дружить с телефоном, отображая так же и входящие звонки, и плейлист, без которого на треке точно не обойтись.

Главное, чем может похвастать маленький KTM — это подвеска. Спереди установлена 43 мм вилка WP Apex c широким диапазоном настроек (отбой и сжатие по 30 кликов), что позволит очень точно настроить подвеску под пилота.

Представлен спортбайк KTM RC390 2022

Инженеры из KTM отлично потрудились над снижением веса и над аэродинамикой, что дорогого стоит. KTM RC390 2022 получил новую облегченную стальную выхлопную систему, сэкономил 3.4 кг с двух колес, суппорты ByBre скинули 960 грамм, а рама похудела аж на 1.5 кг.

Представлен спортбайк KTM RC390 2022

Результативно новый RC390 может похвастать 155 кг. сухой массы, которые упакованы в полностью новые “двухслойные” обтекатели, что позволяет набегающему потоку воздуха проходить сквозь мотоцикл, значительно снижая сопротивление и, соответственно, увеличивая и разгон, и максимальную скорость.

KTM RC390 2022 поступит в продажу весной 2022 года и обойдется в Европе примерно в 6500 Евро. Российских цен пока что нет, следите за новостями!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Back to top button