Новости

В BMW показали концепт электроцикла BMW CE 02

В BMW показали концепт электроцикла BMW CE 02

BMW продолжает уверенно развивать электротему и вслед за недавно представленным серийным электроскутером CE04 презентует молодежный концепт электробайка CE02. Да, в BMW рассчитывают, что именно современная молодежь 16+ должна обратить на него внимание, ведь он достаточно круто выглядит, технологичен, да и в целом отвечает современным веяниям.

По сути, в BMW изобретают новый вид транспорта, находящийся между электровелосипедом и настоящим мотоциклом. По дизайну он очень схож с трюковыми велосипедами BMX, но при этом обладает достаточно мощой силовой установкой.

В BMW показали концепт электроцикла BMW CE 02

Помимо всего прочего будущий обладатель BMW CE 02, который итак будет привлекать достаточно внимания, сможет еще и настроить эргономику под себя, выбрав либо агрессивный нейкед стиль с мид контрол, или же расслабленную посадку с форвардами, что позволит максимально пафосно перемещаться по району.

В BMW показали концепт электроцикла BMW CE 02

Концепт CE 02 оснащен электродвигателем с заявленной мощностью 11 л. с. По данным BMW, мотора достаточно, чтобы разогнать 119 кг. CE 02 до 90 км/ч, что делает его вполне полноценным городским средством передвижения, особенно учитывая запас хода на 1 заряде в 90 км.

Поступит ли когда-нибудь BMW CE 02 в производство пока сказать сложно, но если оглянуться чуть чуть в прошлое, то мы увидим, что большинство концептов BMW так или иначе доехало до конвейера…

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Back to top button