Новости

Представлен Indian Scout Bobber Twenty 2020

 

Традиционно в начале сентября Indian Motorcycle представляет миру новые модели своих мотоциклов. Начали они с младших представителей индейского семейства, а именно с моделей Indian Scout 2020.

Итак, так уж вышло, что 2020-ый год для марки юбилейный, именно по-этому американцы представили лимитированную версию Indian Scout 100th Anniversary, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 750 экземпляров.

Indian Scout 100th Anniversary

Indian Scout 100th Anniversary будет отличаться от обычного скаута черными спицованными колесами, сиденьем “лягушкой”, уже установленным багажником, тюнинговыми подножками, лапками КПП и заднего тормоза из оригинального каталога, олдовым рулем и другими аксессуарами, а так же классической золотой ливреей в духе начала прошлого века.

Indian Scout 100th Anniversary

Indian Scout Bobber Twenty 2020

Помимо лимитированной версии Indian Scout 100th Anniversary, был так же представлен Indian Scout Bobber Twenty 2020. В данном случае упор сделан конкретно на стиль. Версия Bobber Twenty может похвастать рулем в стиле “Ape Hanger”, спицованными колесами и сиденьем “лягушкой”.

Indian Scout Bobber Twenty 2020

Кроме того, Indian Scout Bobber Twenty не будет ограниченной серией и полноценно встанет в модельный ряд марки, а так же будет выпускаться всего в трех цветах — черном, зеленом и красном.

Indian Scout Bobber Twenty 2020

Обе модели так же получили обновление тормозной системы, а именно новые тормозные суппорты и плавающие тормозные диски.

Обновленная линейка Indian Scout — это лишь начало. В ближайшие дни ожидаются премьеры старших моделей марки и презентация новой модели Indian Challenger, следите за новостями.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button