Новости

Представлен новый элекро стритфайтер Zero SR/F (16 фото)

Компания Zero Mortorcycle, долго дразнящая нас скорым выходом новой модели электромотоцикла, наконец-то представила ее. Им стал стритфайтер Zero SR/F и можно смело говорить, что это самый красивый мотоцикл в текущей линейке производителя.

Zero SR/F получил новый электродвигатель “Zf 75-10”, выдающий 110 л.с. и 190 Нм крутящего момента, но главным стало увеличения запаса хода до 320 км, благодаря аккумулятору ZF14.4, который в свою очередь может похвастаться самым быстрым временем зарядки – Zero SR/F 2019 может всего за один час восполнить запас энергии до 95%!

Так же, как и все современные мотоциклы новый электро стритфайтер получил неплохой пакет электроники, включающий в себя систему MSC от Bosch и уловую систему ABS, а так же массу режимов работы электродвигателя (Street, Sport, Rain, Eco и 10 вариантов настройки персонализированного режима).

Новенький электростритфайтер Zero SR/F появится в свободной продаже в мае. Естественно, речь идет о США и Европе, в России он если и появится, то явно позже и на заказ, а что касается стоимости – придется неслабо раскошелиться, стоить Zero SR/F 2019 будет около 1700000 руб.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button