Новости

Скутер Italjet Dragster вернется в 2020 году

Скутер Italjet Dragster вернется в 2020 году

Итальянский производитель скутеров Italjet, которые всегда отличались как необычным дизайном, так и нестандартными для отрасли техническими решениями, еще в прошлом году на миланской EICMA 2018 показал новую версию некогда нашумевшего скутера “Dragster”.

Но чудо не произошло, и новинка так и не поступила в продажу. Теперь же поступила новая информация, а сам производитель с уверенностью заявляет, что Italjet Dragster 2020 будет вновь представлен в Милане 5-ого ноября и все-таки доедет до клиентов.

Скутер Italjet Dragster вернется в 2020 году

Новый Italjet Dragster 2020, как и его предшественник, построен вокруг открытой рамы из хромомолибденовых труб и снащен консольной передней подвеской с моноамортизатором Fast Ace с полным набором регулировок. Впрочем задняя подвеска оснащена ровно таким же моноамортизатором.

В качестве силовых установок на этот раз можно будет выбрать либо 125 либо 200 кубиков объема. Оба мотора одноцилиндровые четырехтактные с жидкостным охлаждением и производят 14.9 и 19.8 л.с. соответственно.

Скутер Italjet Dragster вернется в 2020 году

Что касается дизайна, то здесь комментировать можно бесконечно. Итальянцы постарались на славу и похоже подписались с Ducati, ибо как минимум оптика — практически точная копия Panigale V4. в остальном все так же продумано до мелочей, изысканные “гарды” с интегрированными поворотниками, простроченное сиденье, злая нависающая “морда” — все выверенно до мелочей, гармонично и агрессивно.

А вот что касается цены, информации как водится нет никакой, но будьте уверены — дешево эта игрушка стоить не будет точно.Следите за новостями.

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Это интересно!

Close
Back to top button