Новости

Triumph показал заводской кастом Rocket III TFC 2020

Triumph Factory Custom – новое подразделение завода из Хинкли, которое будет заниматься заводской кастомизацией популярных моделей британских мотоциклов. Первым в линейке стал Triumph Thruxton TFC, ранее уже засветившийся на одной из выставок, а вот второй будет еще не представленный официально новый Triumph Rocket III 2020 модельного года.

Эта новость явно говорит о том, что обычная версия нового поколения Triumph Rocket III будет представлена в этом году, причем в нескольких ипостасях, например, Touring и Cruiser, которые получат боковые кофры, ветровое стекло и комфортное сиденье, чего лишена версия Roadster, использованная для подразделения TFC. Triumph Rocket III TFC, ровно как и Thruxton TFC, будет выпущен ограниченным тиражом, каким именно, пока что не сообщается.

Новых технических подробностей так же пока не появилось, но по -прежнему можно говорить о 180+ л.с., 230+ Нм, рядном трехцилиндровом двигателе с объемом около 2.5 литров с выхлопной системой 3-1-3, соответствующей нормам Евро-4. По электронике так же подробностей нет, но четко видно большую TFT приборную панель, через которую традиционно можно будет управлять трэкшн контролем, АБС и режимами работы мотора, круиз контроль так же должен быть в базовой комплектации. Ждем официальной премьеры, следите за новостями.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button