Новости

Турэндуро CF Moto MT800 2021 скоро будет представлен!

CF Moto MT800 2021 скоро будет представлен!

Похоже, что рынок наконец-то дождался! Сотрудничество CF Moto и KTM длится уже давно, и давно они хотят сделать что-то годное, что залетит на все рынки и похоже, что это “что-то” именно турэндуро CF Moto MT800 2021.

CF Moto MT800 — это переработанный KTM 790 Adventure, с силовым агрегатом в виде рядной австрийской двойки LC8c, удешевленный везде и всюду, с другим шасси и так далее. Да, он 100% будет тяжелее, хуже рулиться, никогда не отдаст 95 КТМовских сил, будет комплектоваться “пластилиновыми” колесами и во всех смыслах хуже ехать чем оригинал, но и стоить он будет на порядок дешевле, а “порядок” в нашем случае — это цифра вокруг 500 000 рублей!

Раньше среди главных недостатков китайских мотоциклов была и внешность, но если посмотреть конкретно на CF Moto и их модели последних лет, то можно смело говорить о большом шаге вперед в этом направлении, и CF Moto MT800 2021 — не исключение.

Конечно, от сотрудничества с КТМ, CF Moto вряд ли станет надежнее, но все недостатки, которые, кстати, невозможно выявить по картинке, смело спишет кошелек, ведь разница в цене будет действительно ощутима. Таким образом, можно смело говорить о том, что CF Moto MT800 — это хорошая история.

Технических характеристик, ровно как и цены, к сожалению пока что нет. Следите за новостями!

*** Друзья, по техническим причинам нам пришлось удалить свой YOUTUBE канал и создать НОВЫЙ!

Так как раскрутить канал с нуля очень непростая задача, мы просим вас поддержать канал ИНМОТО подпиской, а выходящие на нем видео лайками и комментариями!

Спасибо всем за поддержку, мы благодарим вас за то, что Вы нас читаете и смотрите, до новых встреч на сайте и на YOUTUBE!

Ссылка на подписку:

https://youtube.com/channel/UCVUro2TZVxkhdEN4nC1VSjA?sub_confirmation=1

Теги

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button