Новости

Представлен стоячий гидроцикл Kawasaki SX-R 2018! (10 фото)

Недавно на северо-американском рынке появилась в продаже обновленная модель единственного “стоячего” гидроцикла компании Kawasaki – SX-R 2018-ого модельного года. Этот сугубо спортивный снаряд на некоторое время уходил с рынка, но в угоду фанатам водно-моторного спорта, Kawasaki все-таки вернули SX-R в свой модельный ряд в прошлом году.

Kawasaki SX-R 2018 комплектуется 1498-кубовым 4-ех тактным двигателем жидкостного охлаждения, выдающим 152 л.с. при 7500 об/мин и крутящий момент 144 Нм, что вполне внушительно. Помимо неплохого мотора, обновленная “стоячка” может похвастаться литым алюминиевым импеллером, с соплом, разработанным специально для Kawasaki SX-R, с диаметром 87 мм и длиной 102 мм.

Так же новый SX-R оборудован системой  KSD (Kawasaki Splash Deflector), что звучит сложно, а по факту – дополнительный бортик в передней части гидроцикла, предотвращающий излишние брызги воды при большой скорости или неслабой волне.

На данный момент Kawasaki SX-R 2018 доступен в продаже в США по цене 9 999$, а на российском рынке приобрести его можно только на заказ и, естественно, дороже – удовольствие обойдется примерно в 800 000 рублей.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Back to top button